наклейки для гитары

Скачать школу игры на гитаре П.Агафошин

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Сегодня я продолжаю добавлять материал  в раздел скачать, здесь Вы можете скачать гитарные школы, ноты, табулатуры, книги по теории музыки и многое другое.
Сегодня я хочу предложить Вам скачать школу игры на гитаре. П.Агафошин.

Это учебное издание может служить для обучения в музыкальной школе или училище, на индивидуальных курсах гитары, или же выступать в роли самоучители для самостоятельного обучения игры на шестиструнной гитаре.

Вся школа гитары разделена на 4 части:

•Первая — подготовительная. В ней даются азы игры на гитаре и немного исторических данных о гитаре.

•Во второй части развиваются технические навыки и кругозор будущего гитариста, путём изучения гамм и тональностей.

•В третьей — речь пойдёт о различных позициях и методах игры на гитаре.

•И наконец четвёртая часть посвящена специфическим виртуозным приёмам, различным расширенным техникам и приёмам.

Так же хочу отметить, что П.Агафошин был выдающимся гитаристом и виртуозом. Которое оставил после себя огромное наследие для музыкантов в виде гитарных школ и методической литературы.

1. Петр Николаевич:

Агафошин школа игры на шестиструнной гитаре — это первое пособие, по которому я учился играть. Всем рекомендую использовать этот сборник.

2. Лена:

В музыкалке попросили скачать какую-нибудь школу игры на шестиструнной гитаре. Этот сборник подойдет?

• Петр Николаевич:

Да, книга Агафошина отлично подойдет в качестве методической литературы.