наклейки для гитары

Скачать школу Джулиани

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Если Вы занимаетесь классической гитарой или любите фламенко, Вы просто обязаны знать такого легендарного классического гитариста, как Мауро Джулиани. Если же Вы не слышали об этом гитаристе ничего — не беда.

Сегодня я предлагаю ознакомиться с его творчеством и скачать школу Джулиани. Данный сборник нот для гитары содержит важные и нужные упражнения для классического гитариста.

Мауро Джулиани — это итальянский виртуозный гитарист, живший в 18 веке. После себя он оставил огромное наследие в виде большого количества произведений и школ для гитаристов.

Одним из самых популярных и полезных сборников Джулиани является как раз эта школа, которую я предлагаю Вам сегодня скачать. Здесь Вы найдёте этюды, пьесы и упражнения. Сборник представляет собой PDF файл, в котором содержится отсканированная школа Мауро Джулиани. Все произведения представлены в виде нот, без табулатур. Ноты хорошо читаемые. Так же из классики могу предложить скачать сборник нот музыки 20 века.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 55
Страницы отсканированы
Размер 3 MB
Аудиоприложение —

1. Форс:

На мой взгляд у Джулиани наиболее интересные и удобные музыкальные произведения для изучения новичками. Я имею ввиду они одновременно красивые и не такие сложные, как могло бы показаться на первый взгляд.

2. андрей сергеевич:

Мауро Джулиани по настоящему вдохновляет.Хотелось бы знать где можно скачать все его произведения в формате МР-3?Всю дискографию.Это будет удобно при обучении используя аудиоплеер.Я люблю репетировать на даче.Там удобно.Ничто не отвлекает.Все его произведения гармонизируют с окружающей природой.

• Скачать mp3 Мауро Джулиани Вы сможете на торрентах. На нашем сайте представлены только ноты и небольшие музыкальные фрагменты для примера.

3. Idalgo:

Добрый день!
    Попытался скачать школу Джулиани, ввёл имя и адрес. Получил сообщение , что ссылка выслана, но ссылка ко мне не пришла. Что-то я сделал не так или сервис не работает?

• Здравствуйте.

Вы могли ошибиться в написании своего e-mail, или письмо попало в спам. Если письмо попало в спам, отметьте его как «не спам» пожалуйста.
      Если папка «спам» пуста, обновите страницу и попробуйте еще раз. Если вновь не получится, напишите мне.

• Дмитрий:

Мне не пришло. Не в спаме нет, не в пришедших. Почтой не ошибся

4. Сергей:

Я тоже, когда начинал учиться играть на гитаре, мои первые мелодии были произведения М.Джулиани в первую очередь.
    . Ещё Карксси, Сор, Таррега.и др. Но Джулиане всё таки, был более использован , потому что, как справедливо было замечено, его произведения технически не очень сложные и мелодичны одновременно.