наклейки для гитары

Музыка XX века. Скачать сборник. 20 век ноты

100 руб.

Здравствуйте уважаемые гитаристы, музыканты и просто читатели Гитаршколы. Сегодня я продолжаю делиться с Вами своей нотной библиотекой и хочу предложить Вам скачать сборник нот для гитары.

Если Вас интересует гитарная музыка XX века, предлагаю скачать сборник нот для гитары. Этот сборник включает в себя 56 известных композиторов. Сборник подойдёт для самообучения, либо в качестве методической литературы для преподавателя гитары.

Так же данное издание перечитывается и переигрывается студентами музыкальных колледжей.

На мой взгляд этот сборник — просто отличная находка для гитариста, который интересуется классической гитарой и музыкой XX века. Яркие, завораживающие пьесы открывает нам 20 век ноты композиторов этого славного времени Вы можете скачать на Гитаршколе.

В сборнике нот собраны этюды, прелюдии, романсы, сонаты для гитары от лучших композиторов XX века.

1. Адольф:

В сборнике 20 века еще можно услышать классическую игру на гитаре (испанские и американские исполнители). Сегодня, к сожалению, игра на гитаре сводится к техническому оснащению, динамикам и громкости звука.

2. Павел:

Отличный сборник нот для гитары, рекомендую всем!

3. Миха:

А где обещанный аудиоматериал к учебнику фламенко? Для гитариста-любителя ваши ноты не имеют никакой ценности, по сути. Только- для коллекции…