наклейки для гитары

Скачать самоучитель Эл Ди Меола

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Сегодня хочу предложить Вам скачать самоучитель Эл Ди Меола, который посвящён технике игры медиатором.

Книга представлена в виде скомплированного файла в формате HTML. Такой формат книг очень удобен, так как не требуются специальные приложения для прочтения, и Вы всегда можете легко переключаться между разделами книги.

В самоучителе Эл Ди Меола представлено 18 уроков, которые призваны улучшить Вашу медиаторную технику игры на гитаре.

В уроках даётся и описания, а так же ноты. Всё довольно просто и понятно. Пройдя всего пару уроков, Вы ощутите улучшение при игре медиатором. Скачать самоучитель Эл Ди Меола Вы можете по ссылке ниже. Успехов в изучении.

Книга в формате HTML
Кол-во страниц 18
Электронная книга
Размер 1 MB
Аудиоприложение —

1. Вика:

Играть на гитаре было всегда моей мечтой. Найдя эту статью попробовала скачать урок игры медиатором. Думала будет легко научиться, но возможно такой способ не для всех, потому что мне нужны частные уроки, или я что-то неправильно делаю.

• Аида:

Согласна с Вами.Грамотные уроки по самоучителю Эл Ди Меола необходимы для гитаристов , а также немало важно закреплять все навыки постоянными тренировками и вы достигните результата.

2. Адрей:

У Эл Ди Меола, есть чему поучиться, я сейчас на 7 уроке, думаю, я уже научился чему то, мне нравиться его уроки.

3. Владимир:

А где еще можно скачать уроки гитары ал ди меола?