наклейки для гитары

Музыка XVIII-XIX веков

100 руб.

Здравствуйте читатели Гитаршколы. Я продолжаю делиться с Вами библиотекой нот для гитары. Сегодня хотел бы предложить Вашему вниманию ноты для гитары произведений XVIII-XIX веков, исполняемую такими известными композиторами как Aguado, Carcassi, Giuliani и другие.

Я напоминаю Вам, что все книги на сайте Гитаршкола, Вы можете скачать совершенно бесплатно. Все файлы хранятся на нашем сервере, поэтому скачать ноты Вы сможете по прямой ссылке ниже, без всяких файлообменников.

Итак сегодня мы говорим о сборнике нот XVIII-XIX веков. Это собрание содержит около 40 композиторов.

Данный сборник нот отлично подойдет как в качестве методической литературы для обучения учеников в музыкальных школах, так и для самостоятельного изучения.

Изучая произведения XVIII-XIX веков, Вы на практике сможете опробовать все технические приемы игры на гитаре, которые мы проходили на Гитаршколе.

Так же сможете применить расширенные техники игры на гитаре, которые мы прошли сравнительно недавно. Напоминаю, скачать сборник нот XVIII-XIX веков Вы можете по ссылке ниже.

Это поистине великолепный сборник нот для гитариста, играющего в классическом стиле. Так же сборник хорошо использовать в качестве методической литературы для музыкальных школ.

Обучение по произведениям выдающихся композиторов будет проходить очень эффективно.  Но для того, чтобы освоить произведения, Вам обязательно нужно знать не только азы игры на гитаре, но и основные правила, интервалы и ступени.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 3249
Страницы отсканированы
Размер 144 MB
Аудиоприложение —

1. Марина:

Спасибо Гитаршкола. У Вас я нахожу и скачиваю очень редкие сборники нот для гитары.