Новая фишка для шеструнных гитар Hammer Jammer Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. В сегодняшнем небольшом посте хочу похвастаться тем, что недавно нашел. Это новое устройство получило название Hammer Jammer и служит для получения необычного и непривычного ранее звукоизвлечения на гитаре. Буть то электрогитара или акустическая / классическая гитары.

Ниже обязательно посмотрите видео-обзоры этого чудесного изобретения. Цена его на зарубежном рынке на данный момент (начало 2014 года) составляет $30. Сравнительно не дорога для такого апгрейда гитары. Шестиструнные гитаристы могут установить устройство на их электрические или акустические гитары (На втором видео Вы так же можете найти официальную запись «установки и настройки» от производителя), чтобы Вы могли производить различные по звучанию и атаке удары.

Единственная строка рекламных материалов о компании заключается в следующем: «Hammer Jammer обеспечивает невероятно быстрые удары, уникальные и необычные звуки для шестиструнной гитары.»

Мне конечно же стало интересно поиграться с такой штуковиной и я сразу же кинулся на Ebay, но к моему разочарованию Hammer Jammer еще не представлен ни в одном лоте. У производителя пока так же нет возможности заказать для России. Остается ждать.

А что самое странное, так это то, что на Ebay по запросу Hammer Jammer в поисковой выдаче вылетают в основном спортивное оборудование и световое оборудование для дискотек и ночных клубов. Не хотелось бы, чтобы их производитель оказался одной и той же компанией. Посмотрите видео и отпишитесь в комментариях, как Вы считаете полезное ли устройство и получит ли распространение среди гитаристов.

Пока представлена модель Hammer Jammer только для шестиструнных гитар, но я думаю, если устройство будет пользоваться спросом, то и на 7-ми струнку тоже появится. Вообщем смотрим видео и обсуждаем.

1. Ильфат:

Я сам себе купил Hammer Jammer и рад, что её приобрёл. Она помогает мне издавать необычные звуки приятных для ушей. Вещь просто супер!

2. крутой поцык:

Этот инструмент издаёт красивые звуки и очень удобен в использовании. Спасибо за статью, желаю такую купить!

3. Елизавета:

Давно уже интересуюсь этим инструментом, парень играет на гитаре, только такой полезной вещички ему не хватает. Цена не большая, обязательно подарю ему на ближайший праздник.

4. Андрей:

Уже закал себе Hammer Jammer. Через несколько дней опробую его в деле. Судя по видео, очень интересная штука, потому я и загорелся этой идеей. Не знаю, насколько это устройство станет популярным, но своего потребителя и ценителя определенно найдет.

5. 13:

Hammer Jammer — фигня какая-то. Не для этого были придуманы гитары шестиструнные.