Джейммс Хэтфилд видеоЗдравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Джеймс Хэтфилд — гитарист легендарной группы Metallica недавно посетил Guitar Center в Сан-Франциско (где опробовал, и почти купил, очень хороший Gretsch 6120). Некоторое время он провел с продавцами магазина, рассказывая им о своих детских страхах — стать рок-музыкантом и о своем пути к славе. Он даже играл на гитаре! ))

В это время посетители магазина слышали знаменитые рифы из Металлики, но даже не представляли, что их воспроизводит сам Джеймс Хэтфилд .

В тринадцатиминутном видео, которое Вы можете увидеть ниже, Хэтфилд обыгрывает свою новую электрогитару ESP с железным крестом. Кстати инлей (стикер) в виде железного креста можно заказать в интернет-магазине GuitarSticker. Его гитара имеет новую белоснежную отделку, она так же была представлена на ежегодной музыкальной выставке NAMM.

Более подробную информацию о новой гитаре ESP, которая была представлена на выставке NAMM 2014, в Анахайме, штат Калифорния, в прошлом месяце, посетите espguitars.com.

Теперь предлагаю посмотреть предложенный  видеоролик и насладится драйвом и энергией рифов, которые исполняет один из самых легендарных гитаристов — Джеймс Хэтфилд.

А вот фотография самой гитары ESP, о которой так много разговоров. Но согласитесь, выглядит она изумительно.

Гитара James Hetfield

1. Влад:

Джеймс Хэтфилд и его легендарная группа — мой кумир, поэтому стараюсь быть в курсе всех событий из их жизни.

2. Елена Петрова:

Посетителям магазина повезло, завидую такому случайному совпадению, ведь они имели возможность пообщаться с Джеймсом Хэтфилдом, да еще и послушать его игру.

3. Надежда:

Джеймс Хэтфилд — действительно легенда. Как же здорово вот так вот совершенно случайно встретить звезду такого масштаба, просто посетив центр. А еще и услышать его игры — эх, мечты мечты=) Очень здорово… А его гитара очень красива!