наклейки для гитары

Школа гитары Сора и Коста (Sor-Coste)

100 руб.

Хай, гитаристы. Я продолжаю делиться с Вами редкими нотами и самоучителями для акустической и электрогитары. Так что обязательно подпишитесь на бесплатную рассылку и получайте ноты и самоучители практически каждый день.

Сегодня я выкладываю гитарную школу Сора и его студента Коста, которая содержит интересные и очень полезные упражнения для акустической гитары. Начинается самоучитель с различных гамм, как нотами, так и интервалами, далее идут этюды.

Если Вы только учитесь играть на гитаре, Вам, наверняка, покажется этот самоучитель сложным, так как содержит в основном только гитарную нотацию и совсем немного испанского текста. Но для тех, кто понимает ноты, длительности нот и пауз, этот самоучитель покажется не сложнее, чем перечитать букварь.

Поэтому мой Вам совет для начала скачайте более простые и подробные самоучители. На мой взгляд одним из таких самоучителей для начинающих является самоучитель на гитаре Фила Капоне, который Вы так же можете без проблем бесплатно скачать на Гитаршколе.

Что качается качества самоучителя Сора и Коста, скажу следующее: это электронное переиздание, а не ксерокопия старых нот. Поэтому самоучитель имеет отличное качество и  четкие партитуры.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 38
Страницы отсканированы
Размер 280 KB
Аудиоприложение —

1. Ирина:

Очень радует, что наконец то появилась возможность обучения прямо на дому и в такой доступной форме, обучиться разным стилям игры и стать, пусть не ассом, но при большом желании, очень близко к этому. Спасибо за такую возможность.

2. Александр 1:

А у меня храниться Школа игры на шестиструнной гитаре Маттео Каркасси. Примечательно, что автор почти не использует мизинец правой руки. Обозначение пальцев точками. Пьесы удачно идут по сложности. Можно работать самостоятельно без особых сложностей.