наклейки для гитары

Фанк-гитара. Скачать школу фанка

100 руб.

Приветствую всех гитаристов, посещающих Гитаршколу. Я продолжаю делиться гитарными школами в стиле фанк. Сегодня хочу предложить Вам скачать школу фанка, автором которой является Gianluca Verrengia.

Данная гитарная школа включает в себя книгу в формате PDF и аудиоприложение, записанное в формате mp3. К сожалению школа на английском языке, но для тех кто понимает табулатуры, не составит труда пользоваться данной гитарной школой.

У гитариста Gianluca Verrengia свой подход к музыке, а именно такому направлению как Фанк. Если Вы скачаете данную книгу и решите перевести, Вы поймёте о чём я.

Выучив неповторимые фразы Gianluca Verrengia Вы заметно улучшите свою технику игры на гитаре.

Как и любой самоучитель, в самом начале будут азы игры на гитаре, потом упражнения будут более техничными и сложными по ритму.

Напоследок добавлю, что фанк является одним из профессиональных направлений в музыке. Чёткий ритм барабанов, ритмичные гитарные партии и своеобразный бас — всё это фанк совмещает в себе.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 47
Страницы отсканированы
Размер 98 MB