наклейки для гитары

Скачать ноты Iron Maiden. Минусы и аудио приложение

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели и ученики Гитаршколы. В прошлой статье я рассказал Вам об известнейшем и талантливом гитаристе — Джо Сатриани. Сегодня хотел бы предложить Вам скачать ноты группы Iron Maiden. Наверное не существует на планете гитариста, не слышавшего название этой легендарной группы.

Iron Maiden — британская рок-группа, образовалась она в начале 1980-х годов в Великобритании. Эту группу по праву можно считать основателем новой волны хеви-метала.

Группа  Iron Maidenвыпустила более 120 миллионов копий пластинок. Это просто нереальные цифры. Одни из лучших и знаменитых риффов для гитары принадлежат именно этой группе.

Сегодня я предлагаю ознакомиться с музыкальным материалом этой легендарной группы и скачать ноты Iron Maiden. Так же в архиве находятся минусы и аудио приложение. Вы сможете прослушать нужный Вам момент и отработать его как нужно.

Ноты являются подлинным оригиналом песен Iron Maiden. После изучения произведений можно включить минус и сыграть под него.

Всем любителям хеви-метала просто необходимо уметь играть песни группы Iron Maiden. Одним из источников Ваших знаний является Гитаршкола. Скачать ноты Iron Maiden Вы можете по ссылке ниже. Успехов в изучении, до следующих уроков.

Книга в формате jpeg
Кол-во страниц 63
Страницы отсканированы
Размер 70 MB
Аудиоприложение +

1. Вячеслав:

Привет!Великолепный материал для учеников и профи.Спасибо! Опубликуйте Школу Фил Капоне «Играй,как великие рок-гитаристы».Многие ищут ее в интернете!