наклейки для гитары

Скачать Guitar College — Special Metal

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Вчера я предлагал Вам скачать Special Metal это гитарная школа, нацеленная научить Вас играть брутальные рифы, используемые в Дэт-метале.

Сегодня я хочу предложить Вам скачать Special Metal ещё одну часть. Написана эта гитарная школа так же фирмой Guitar College.

Данная гитарная школа имеет аудиоприложение и видеоприложение, поэтому рифы, написанные в этой книге очень легко будет выучить.

Лучшие и знаменитые рифы собраны в гитарной школе Special Metal. Скачать её Вы сможете по ссылке внизу.

Если Вы действительно хотите самостоятельно научиться играть на гитаре — эта книга Вам подойдёт как нельзя кстати.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 46
Страницы отсканированы
Размер 54 MB
Видео +
Аудиоприложение +

1. Олег:

По-моему все самоучители guitar college очень отличные. Не первый раз с ними уже сталкиваюсь.

• Андрей Андреевич:

Потому что гитар колледж старая фирма, раньше самоучители печатались с заботой о музыкантах, а не как щас, ради того, чтобы побольше бабла состричь.