наклейки для гитары

Сборник джазовых пьес

100 руб.

Здравствуйте читатели Гитаршколы и все все гитаристы. В сегодняшнем уроке предлагаю Вам скачать сборник нот джазовых пьес. В сборник вошли как легкие, так и сложные джазовые пьесы. Сама книга на украинском языке, но мы то с Вами знаем, что ноты — это интернациональный язык. Так что гитаристу, интересующимся джазом, этот сборник будет очень полезен.

В сборник нот вошли только самые популярные джазовые пьесы с момента появления и становления такого направления в музыке, как джаз.

Если Вы хотите играть в стиле джаз, но еще слишком слабо в этом разбираетесь, я хочу посоветовать Вам лучшую русскоязычную школу джазового исполнения одного из лучших джазовых исполнителей и педагогов — Владимира Молоткова.

Сборник, который я предлагаю Вам скачать отсканирован, но имеет очень хорошее качество, читабельный текст и ноты. Так что качайте и изучайте самые популярные джазовые пьесы на гитаре.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 55
Страницы отсканированы
Размер 87 MB
Аудиоприложение —

1. Саня:

То, что давно искал. Спасибо, админ)

2. Олег:

Не доходит ссылка на скачивание джазовых этюдов и пьес

• Только что все проверил — все работает. Проверьте правильность введенного e-mail, так же посмотрите, не заполнен ли Ваш ящик.

3. Олег:

Да, попало в спам.Спасибо! Но нет аудиоприложения?

4. Олег:

Или может аудиоприложения и не должно быть ? не совсем понял))

• Если стоит минус (-), то приложения нет. Если (+), то есть. В этом архиве аудиоприложения нет.

5. Руслан:

А это легкие пьесы для гитары?

6. Владислав:

Скачал я ноты для гитары, джаз это здорово! Спасибо за подборочку.

7. Мэн:

Отличные джазовые ноты, спасибо. Хотелось бы оставить небольшое пожелание: добавьте еще популярные джазовые пьесы для гитары. На других сайтах я находил ноты, но на большинстве сайтов, чтобы скачать нужно указывать телефон или скачивать какой-то непонятный софт. А у вас все просто и легко. Побольше бы таких сайтов. Спасибо за внимание.

8. Лесли:

Спасибо за джазовые произведения для гитары, табы что надо!

9. Татьяна:

Очень жду ссылку,дважды отправила запрос,но ее нет..

• Проверьте папку «спам», автоматическое письмо со ссылкой на скачивание могло попасть туда. И отметьте его как «не спам» если что.