наклейки для гитары

Прогрессивный фанк. Методы игры на гитаре

100 руб.

Приветствую читателей Гитаршколы. Мы с Вами продолжаем изучать такое направление в музыке как фанк. Сегодня я делюсь четвёртой гитарной школой, посвящённой фанку.

Данная гитарная школа фанка уникальна тем, что изучение техники игры на гитаре начинается с устройства гитары, вторая глава — это основные азы игры на гитаре, ну а дальше уже идут методы игры на гитаре, упражнения на ритмику, мелодические фразы.

К сожалению книга существует пока только на английском языке, но если обзавестись хорошим переводчиком и словарём, то можно многое почерпнуть из данной гитарной школы фанка.

Ко всем плюсам данного издания так же можно отнести наличие аудиоприложения, которое Вы так же можете скачать с Гитаршколы. Автором книги является талантливый гитарист Peter Gelling. Прогрессивный фанк — это довольно современный стиль, не так много гитарных школ написано в этом стиле. Я считаю, что данное издание лучшее.

Книга в формате jpeg
Кол-во страниц 79