наклейки для гитары

Мелодия Red Swan — Атака Титанов OST

100 руб.

В этом уроке мы с Вами разучим мелодию Red Swan на акустической гитаре из популярного аниме Attack on Titan (Атака Титанов). Мелодия несложная, поэтому подойдет как новичкам, так и гитаристам со стажем. Для исполнения мелодии Red Swan на гитаре Вам понадобится каподастр, который необходимо закрепить на 1-ом ладу. Но если у Вас нет каподастра, Вы можете играть по табулатурам, но при этом мелодия будет ниже на пол-тона.

Ноты и табулатуры для гитары Red Swan Вы сможете скачать. Для начала послушайте переложение для акустической гитары мелодии Red Swan:

Скачать ноты и табы Red Swan

Файлы PNG
Кол-во страниц 5
Размер 2,4 MB
Аудиоприложение +

1. Алиса:

Воу! Здорово! Я как раз на днях искала эту мелодию у вас на сайте, но не нашла. Отличная аранжировка получилась. Приступаю к изучению.

• Мы видим, кто что ищет на Гитаршколе. Поэтому публикуем уроки по самым популярным запросам. На этой неделе как раз самым популярным оказался разбор мелодии Red Swan из Атаки Титанов.

2. Лена:

Хах, для фанатов Титанов, таких как я, урок зайдет)) Только я не сказала бы, что урок подойдет для новичков. Что то сложно прям))

• Павел:

Действительно, я третий день учу, аппликатуры аккордов слишком сложные. И стиль игры вообще не привычный.

3. Миха!:

Если имеется- выложите нотки и звук пьесы «Утро карнавала» Бонфы или Жобима (они- друзья), иначе впечатление, что путёвой музыки у вас то ли нет — то ли вы её не слышали никогда: таких «Свэнов» реально ваять километрами. Займитесь наконец действительно красивым звуком.