наклейки для гитары

Лучшие блюзовые произведения (аудио + видео)

100 руб.

Гитаршкола вновь приветствует всех своих учеников и читателей. Кто еще не подписался на бесплатную рассылку, я настоятельно рекомендую сделать это. Так Вы получите доступ ко всей информации Гитаршколы и не пропустите ни одного урока или самоучителя. А ведь лучший способ научиться играть на гитаре — это выработать привычку и занимать ежедневно. Подробнее об этом Вы можете прочесть в одном из прошлых уроков — Как заставить себя научиться играть на гитаре.

Сегодня я хочу предложить Вам скачать блюзовый сборник, который не так то легко найти в сети. Не помню, как он попал ко мне, возможно, это произошло еще тогда, когда я учился в музыкальной школе. Но не суть..

Этот сборник содержит самые лучшие и красивые блюзовые произведения. В сборник включены подробные табулатуры, аудиозаписи и к некоторым произведениям видеозаписи. Согласитесь, это полный комплект для того, чтобы выучить любое произведение. Если Вам не хватает навыка или предложенные в сборники треки покажутся Вам слишком сложными, Вы всегда можете вернуться к прошлым урокам в разделе Блюз и повторить все технические приемы игры на гитаре.

В предложенных блюзовых темах очень мало блюзовых рифов и очень много блюзовых соло, поэтому Ваш уровень игры на гитаре должен быть средний или выше среднего. А если Вы только учитесь играть на гитаре, не отчаивайтесь. Вам я рекомендую скачать вот этот отличный самоучитель, который поднимет уровень Вашей игры до среднего.

Вообщем, качайте, учитесь и не забывайте про кнопки слева, с помощью которых Вы можете поделиться этой записью в соц. сетях. Так как этот сборник не так легко найти в интернете, Вам будут благодарны Ваши друзья-гитаристы, которые узнают об этом великолепном сборнике лучших блюзовых произведений именно от Вас.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 100+
Размер 211 MB
Аудиоприложение + Видеоприложение +

1. Анжелика Плужник(Маслова):

Спасибо большое учредителям этого сайта,где в доступной и легкой форме изложена информация о том как быстро и в короткий срок постичь азы игры на гитаре.Мы с сыном очень довольны тем ,что забрели именно на этот сайт.Самоучители,видео и аудио материалы замечательные.А сборник блюзовых произведений заслуживает отдельного слова благодарности.

2. Саня:

Че то ссылка на скачивание не приходит((

3. Вячеслав:

Привет!Скачивается в непонятном формате.Немогу открыть.Файл ds_store????

• Привет! Архив в формате zip, который открывается любым архиватором (WinRar или WinZip). В архиве находится папка «Блюз», а в ней ноты в формате PDF и аудио-приложение в формате mp3. Файл ds_store попал в архив случайно — он отвечает за настройки папки в Mac OS, так что не обращайте на него внимания.

4. Максим:

Отлично, это лучшие блюзы для гитары, которые мне доводилось выучить.