Здравствуйте, Уважаемые ученики и читатели Гитаршколы. С сегодняшнего дня мы открываем новую категорию на сайте, которая называется «Видеоразборы». Этот раздел будет включать в себя видеоразборы песен на гитаре как зарубежных, так и отечественных исполнителей.

Видео, которые будут использоваться в наших статьях, взяты из чужих каналов или нашего канала YouTube. Так же Вы можете поучаствовать в пополнении базы видеоразборов и немного подзаработать на этом.

Итак, приступим. Первым уроком, включающим в себя видеоразбор песни на гитаре, будет правильный видеоразбор выхода нет сплин.

видеоразбор выхода нет сплин

Видеоразбор Выхода нет — Сплин

Выхода нет — это несложная, но очень красивая песня. Играется она на аккордах Em, C, G, D. Бой показан на самом видео и на табулатуре ниже.

Ноты и табы песни Выхода нет — сплин

Разбор песни Выхода нет - сплин

Я привел Вам небольшой отрывок нот и табулатуры песни Сплина — Выхода нет, чтобы легче понять бой на гитаре. Так же Вы можете скачать ноты и табы в формате PDF, для этого нажмите на кнопку «скачать».

наклейки для гитары

Видеоразбор песни Выхода нет — Сплин

100 руб.

1. Вера:

Очень понятный видеоразбор и ноты. Спасибо

2. Ден:

Отличный разбор. Обожаю эту песню, давно хотел научиться играть что нибудь из сплина.

3. Саша:

Я с этой песни начинал учиться играть на гитаре, только тогда не было ни видеоразборов, ни табов. Все делалось на слух.;)

4. Алексей:

Когда будут другие разборы? У вас очень удобно на сайте, я подписался, но хотелось бы получать на e-mail не только уроки гитары, но и видеоразборы почаще.

• В скором времени мы добавим еще несколько разборов. Мы сами не занимаемся разборами, а публикуем то, что нам присылают. Каждый может начать зарабатывать с Гитаршколой.