наклейки для гитары

Супер тренинг для электрогитары

100 руб.

Приветствую читателей Гитаршколы. На днях я получил письмо с просьбой выложить какой-нибудь материал для гитары, который поможет быстро повысить технику игры на электрогитаре. Я долго думал и наконец придумал.

Предлагаю сегодня скачать супер тренинг для электрогитары. Он представляет из себя всего несколько страниц с упражнениями, но зато какие эти упражнения.

Они научат Ваши пальцы левой руки беглости и техничности. Так же к упражнениям имеются аудиоприложения, которые помогут Вам в прохождении супер тренинга.

Минусом является то, что описание к упражнениям на английском языке, но, к счастью, сейчас можно просто воспользоваться переводчиком. Скачать супер тренинг Вы сможете по ссылке ниже. Приятного изучения и творческих успехов.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 8