наклейки для гитары

Скоростная техника For Lead Guitar

100 руб.

Я приветствую всех читателей и учеников Гитаршколы. Сразу оговорюсь, чтобы стать постоянным читателем, просто подпишитесь на обновления и получайте самые свежие уроки гитары и самые новые самоучители и ноты для гитары. Так же Вы можете подписаться на рассылку через электронную почту. Для этого в правом верхнем углу введите свой e-mail и нажмите «подписаться».

А теперь представляю книгу, которую Вы сможете скачать по ссылке ниже. Если Вы хотите повысить скорость своей игры на гитаре, скачать книгу Скоростная техника For Lead Guitar Вам просто необходимо.

Упражнения построены самым удобным образом, что урок за уроком Ваша скоростная техника игры на электрогитаре будет расти.

Минус книги в том, что она написана на английском языке. Но мы же с Вами музыканты, нам достаточно нот и табулатур для обучения.

На сколько я знаю к этой книге есть аудиоприложение, но не у нас на сайте. Возможно в будующем оно будет добавлено сюда.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 80