наклейки для гитары

Скачать журнал с нотами от Стива Вая (Steve Vai)

100 руб.

Приветствую всех музыкантов и читателей Гитаршколы. Сегодня хочу поделиться с Вами небольшим кусочком журнала, посвящённого легендарному гитаристу, ученику не менее легендарного гитариста Джо Сатриани — Стиву Ваю (Steve Vai). Скачать журнал с нотами от Стива Вая (Steve Vai) Вы сможете по ссылке ниже, а пока хочу немного рассказать о Стиве и его занятиях.

Файл, который я предлагаю скачать содержит всего 15 страниц и опубликован на английском языке. Но для тех кто знает язык или умеет пользоваться словарём, будет интересно почитать.

Так же в этом отрывке журнала опубликованы табулатуры очень полезного упражнения на развитие техники игры.

Вообще все упражнения и уроки Стива Вая (Steve Vai) построены по особому методу. Изучая его упражнения результат чувствуется почти сразу.

В общем всем любителям музыки Стива Вая (Steve Vai) советую скачать данный журнал. Он пойдёт Вам только на пользу. Приятного чтения и успехов в творчестве. Следите за обновлениями на Гитаршколе, а лучше подписывайтесь.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 15
Страницы отсканированы
Размер 1 MB
Аудиоприложение —

1. Макс:

Довольно удачные и интересные упражнения на технику. Для разогрева пальцев самое то!

2. Андрей:

Отличный журнал. Так как знаю английский — разобрался без проблем.

3. Джон:

Спасибо за интересный журнал