наклейки для гитары

Скачать все части рок-соло С.Седых

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Для тех, кого интересует рок-импровизация на электрогитара, очень полезна будет книга российского гитариста Сергея Седых.

Рок-соло — это отличное теоретическое и практическое руководства для гитаристов, играющих в стиле рок.

На примере несложных упражнений Вы научитесь импровизировать, сочинять свои собственные соло и мелодии.

Так же в данных самоучителях Вы найдёте теоретическую основу для роковой импровизации. Научитесь грамотно строить квадраты и предложения.

Книга написана на русском, простым и понятным языком. На Гитаршколе Вы можете скачать все 4 части самоучителя Рок-соло по ссылке ниже.

Книга в формате DJVU
Все 4 части
Страницы отсканированы
Размер 47 MB
Аудиоприложение +

1. Игорь:

А у меня книга гитариста Сергея Седых есть! Конечно, я начинающий гитарист, и многое для меня еще сложно.

2. Ваня Лиманский:

Это то чего мне не хватало