наклейки для гитары

Скачать соло гитара в стиле Heavy Metal

100 руб.

Здравствуйте уважаемые посетители Гитаршколы.Я рад вновь приветствовать постоянных читателей, так же рад новым читателям Гитаршколы. Сегодня я подготовил новый самоучитель, который Вы сможете скачать по ссылке ниже.

Автором данного самоучителя является великолепный гитарист-композитор Трой Стетина, выпустила его на русском языке фирма GuitarCollege.  Так же отличным самоучителем является книга гитарные трюки в стиле хеви метал.

Книга соло гитара в стиле heavy metal будет полезна тем, кто хочется научиться играть соло-партии и мелодические куплеты.

В этом самоучители собраны лучшие примеры соло и самые нужные упражнения для развития техники левой руки.

Ко всем соло прилагается аудиоприложени и минус. Это очень удобно при изучении соло. Убедитесь в этом сами, скачав книгу соло гитара в стиле heavy metal.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 56
Страницы отсканированы
Размер 21 MB
Аудиоприложение +

1. Андрей:

Отличные упражнения для обеих рук! Советую время от времени повторять те из упражнений которые хуже получаются. Подходит не только соло гитаристам, стал интереснее и ритм, хорошая техника игры позволяет воспроизвести свои идеи так, как задумано. Сейчас скачал и «гитарные трюки», буду тоже пробовать, спасибо!

2. Леонид:

Хочу научиться играть на соло-гитаре в стиле heavy metal. Жду пока скачается самоучитель. Надеюсь, это то что мне нужно)

• Это как раз то, что Вам нужно, чтобы играть в стиле heavy metal

3. Владимир:

А как скачать соло гитары?

• Введите свои имя и e-mail в форму и нажмите «Получить ссылку для скачивания». На почту придет архив с книгой и аудиоприложением.

4. Рудик:

Отличные соло на гитаре, табы подробные и понятные. Спасибо!

5. Валик:

Отличный самоучитель! Благодаря ему, узнал как играть соло на гитаре. Все подробно и поэтапно.

6. Алексей:

Хорошиая книга, а аудио приложение тока одно, второй части нет. Жаль. Там самое интересное!

7. Bakuma:

А как быть с второй частью аудио сопровождения, ведь дальше самые сливки этой книги начинаются.