наклейки для гитары

Скачать школу игры на барабанах

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. На днях мне написало несколько человек на счёт барабанных школ, сегодня делюсь ими. В моем арсенале не так много самоучителей для барабанщиков, но все же стоит выложить те, что есть.

Теперь Гитаршкола даёт шанс барабанщикам скачать школы и самоучители. Данная барабанная школа адресована начинающим музыкантам, которые осваивают эстрадную ударную установку.

Пособие состоит из двух частей и содержит аудиоприложение. Автором школы игры на барабанах является Л.Егорочкин.

Страницы отсканированы не в самом лучшем виде, но для занятий сойдёт.

Данную книгу выпустила фирма Guitar College, которая зарекомендовала себя как лучший издатель музыкальной литературы. Их самоучители понятны и доступны большинству начинающих музыкантов, которые с легкостью разберутся что есть что.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 67