наклейки для гитары

Скачать самоучитель Speed Picking. Frank Gambale

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели и ученики Гитаршколы. Сегодня хочу вернуться к самоучителям, автором которых является Frank Gambale. И сегодня хочу предложить Вам скачать самоучитель Speed Picking.

Если Вы хотите улучшить свою медиаторную технику, этот самоучитель подойдёт Вам как нельзя кстати. Так же он повысит Вашу скоростную игру.

В самоучителе Speed Picking собраны отличные упражнения, гаммы и пентатоники. Разучивая их, Ваши пальцы станут послушными и беглыми.

К сожалению, данная книга на английском языке, но тем не менее она будет полезна. Ко всем табулатурам имеется аудиоприложение, которое Вы сможете скачать вместе с самоучителем.

Постепенно изучайте упражнение за упражнением и уже совсем скоро Вы увидите первые положительные результаты.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 35
Страницы отсканированы
Размер 19 MB
Аудиоприложение +

1. Сергей:

Скачаю этот самоучитель с удовольствием. Английский знаю, так что разберусь. Надеюсь, он мне поможет лучше освоить гитару.

2. Максим:

Скачать самоучитель с Гитаршколы — это бесплатно?

• Да. Введите свои Имя и e-mail в форму и нажмите «получить ссылку на скачивание». Через пару секунд придет прямая ссылка на скачивание данного самоучителя.