наклейки для гитары

Скачать ноты — гитара фламенко

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Сегодня хочу предложить Вам Скачать ноты — гитара фламенко. Великолепный сборник для классических гитаристов, состоящий из 142 страниц. Так же, если Вы скачаете сборник, в папке обнаружите две дополнительных папки: техника и произведения.

Папка техника содержит упражнения для развития пальцев левой и правой руки. Занимаясь по данным упражнениям, Вы уже вскоре почувствуете результат. Ваша игра станет более беглой и точной.

Папка произведения содержит отрывки произведений и пьесы целиком. После прохождения всех упражнений обязательно загляните в эту папку и закрепить свои умения на примере произведений.

Сборник нот представляет из себя pdf-книгу, которая содержит ноты и табулатуры. Одно и то же произведение написано и нотами и табулатурой, это очень удобно для гитаристов, не изучающих ноты, но хорошо знающих табулатуру.

Страницы хоть и отсканированы, но хорошо читаемые . Для всех классических гитаристов сборник нот фламенко просто необходим. Скачать ноты фламенко для гитары   Вы сможете по ссылке ниже. Приятного изучения произведений и творческих успехов!

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 142+62+75
Страницы отсканированы
Размер 24 MB
Аудиоприложение —

1. Саня:

Отличный сборник нот! Если ты гитарист и любитель фламенко, ты просто обязан выучить пьесы из этого сборника.

2. guitarist Flamenko:

Довольно симпатичные ноты для гитары фламенко. Добавил в свой архив. Уважаемые администратора Гитаршколы, если у Вас есть еще ноты фламенко для гитары, добавляйте пожалуйста.

В интернете не так много достойных нот фламенко, которые бы хотелось разучить. А хочется красивых произведений.

• Леонид:

Полностью с Вами солидарен.

3. Как только остается 1 сек, скачка должна начаться автоматически. Проверьте настройки браузера