наклейки для гитары

Скачать гитарную школу Thrash & Speed Metal

100 руб.

Здравствуйте читатели и ученики Гитаршколы. Сегодня хочу поделиться с Вами одной замечательной гитарной школой для электрогитары. Данная книга очень порадует тех, кто любит Thrash & Speed Metal, жёсткие рифы и скоростные соло.

В данной гитарной школе много упражнений от гитаристов группы Metallica. Не зря обложкой я выбрал фото именно группы Metallica.

На мой взгляд книжка Thrash & Speed Metal является лучшей гитарной школой для ритм-гитары.

Все упражнения очень подробно расписаны на русском языке. Начиная с азов игры и простых ритмов, Thrash & Speed Metal  заканчивается скоростными произведениями с великолепными риффами и соло.

Все упражнения так же можно прослушать в аудиоприложении, записанном в формате mp3.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 66
Страницы отсканированы
Размер 22 MB
Аудиоприложение +

1. Рон:

Слушаю только speed metal группы. Этот самоучитель просто находка для меня.