наклейки для гитары

Кельтская гитара. Скачать ноты

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. По просьбам учеников Гитаршколы, сегодня выкладываю сборник нот кельтской гитары. Это очень подробное издание об игре на гитаре в кельтском стиле. Минусом книги является то, что написана на английском языке. Но так как ноты для всех языков имеют одни и те же стандарты — у Вас не вызовет проблем выучить произведения, написанные в книге кельтской гитары.

Автором книги кельтская гитара является Steve Baughman -неповторимый гитарист, играющий кельтскую музыку. Его гитара звучит просто бесподобно. В своём сборнике нот он рассказывает про каждое своё произведение, выявляет самые трудные моменты, даёт необходимые упражнения для повышения качества игры на гитаре.

Ко всем произведениям в архиве имеются аудиоприложения. Это поможет Вам понять характер произведения и сыграть его более приближено к оригиналу.

Скачать ноты для кельтской гитары Вы сможете по ссылке ниже. К книге прилагаются 13 аудиозаписей, подробно разобранных в книге.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 94
Страницы отсканированы
Размер 75 MB
Аудиоприложение +

1. Родион:

Отличные ноты для кельтской гитары. Спасибо.