наклейки для гитары

Скачать учебное пособие Игоря Бойко

100 руб.

Привет гитаристам! Я уже выкладывал как-то замечательное издание Хобби-центра, полезное для тех, кто хочет научиться импровизировать. В тот раз автором выступал очень талантливый педагог и гитарист Владимир Молотков. Сегодня я хочу предложить Вам скачать учебное пособие для гитаристов, автором которого является не менее талантливый гитарист Игорь Бойко.

Это учебное пособие направлено на изучение различных приемов и методов в импровизации. Если Вы интересовались импровизацией и раньше, то, наверняка, понимаете, что импровизация — это индивидуальное умение, собственная изюминка. Вспомните только импровизацию Пэта Метини!

В этом учебном пособии Игорь Бойко поделится своим методом импровизации на примере четырех работ. Эту книгу смело можно называть учебник по импровизации, так как в ней собраны все основные понятия, приемы и техники, направленные только на улучшение импровизационных качеств гитариста.

Пособие издано в 2002 г. в Москве, издательством Смолин К.О. Книга отсканирована в отличнейшем качестве, так что смело качайте и пользуйтесь. Если Вы хотите не пропустить ни одного самоучителя, которые я выкладываю на Гитаршколе, обязательно подпишитесь.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 232