наклейки для гитары

5 сборников нот Андреса Сеговии

100 руб.

Приветствую всех читателей Гитаршколы. Сегодня я хочу предложить Вам сразу 5 сборников нот для гитары. По счастливой случайности эти сборники достались мне, и я не могу ими с Вами не поделиться. Если Вы играете на гитаре не первый день, Вы наверняка уже слышали имя такого легендарного испанского гитариста, как Андрес Сеговия.

Этот гитарист стал прародителем академической гитары, он смог добиться признания для гитары у общества. Отныне гитара стала классическим инструментом, который на равне с фортепиано и скрипкой стал досконально изучаться в музыкальных школах и консерваториях.

Все произведения Сеговии отличает легкость изучения и красота. Вы поймете о чем я, когда приступите к изучению этюдов из сборников Андреса Сеговии.

Все 5 сборников Сеговии в форматах PDF — отсканированы в хорошем качестве. Хорошо видны все ноты и знаки аллитерации, так что Вы получите только удовольствие и опыт от изучения произведений Андреса Сеговии.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 300
Страницы отсканированы
Размер 13,5 MB
Аудиоприложение —

1. Игорь:

На мой взгляд, хорошо, что в этом сборнике есть этюды, ведь, они очень помогут в улучшении техники игры на гитаре.

2. Анастасия:

Да это же просто клад! Я много слышала об Андресе Сеговии, и сборники нот действительно считаю находкой, будем учиться играть настоящую классику!