Автор: А. Кутейников Год: 1998 Издательство: Guitar College Страниц: 32 Формат: PDF + MP3 Размер: 18,4 MB + 11,2 МВ + 80,9 MB Язык: русский

«4 сеанса шоковой терапии» предназначена как для начинающих, так и для продвинутых гитаристов, играющих в стиле Hard`n`Heavy. 4 композиции, выстроенные по принципу от простого к сложному, состоят из основных элементов и приемов вышеупомянутого стиля, таких как: техника legato, двуручный тэппинг, медиаторные флажолеты и т.д.

На кассете, помимо пьес, вы найдете много интересного: теоретический анализ, тщательный разбор наиболее сложных фрагментов, а также минусовые фонограммы, которые помогут вам отшлифовать материал.

Студенты, занимающиеся по этой методике, как правило, добиваются желаемого результата за очень короткий срок. Проверить это можете и вы, если пройдете сеансы «Шоковой терапии», выполняя все указания автора.

наклейки для гитары

4 сеанса шоковой терапии

100 руб.

1. Simon:

Перезалейте пожалуйста файл. Очень хочется скачать эту гитарную школу

• Спасибо, что сообщили. Школу перезалили. Теперь гитарный самоучитель «4 сеанса шоковой терапии» находится на нашем сервере и постоянно доступен для скачивания.

2. Taras:

В «4 сеанса шоковой терапии» реально хорошо описаны многие приемы которые используются гитарными гуру.
    Очень понравились уроки легат, очень подробно описана постановка рук и положение гитары.

3. Константин:

В скачанном архиве обнаружил только табы четырех произведений. Пояснений преподавателя и аудиоматериала нет. Что сделал не так?