наклейки для гитары

Техника джазового исполнения. Скачать книгу

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Для тех, кто любит направление джаз, сегодня выкладываю книгу Техника джазового исполнения. Авторами этой великолепной книги являются Манилов и Молотков.

Книга Техника джазового исполнения довольно взрослая книга. Дата издания её 1979 год. но настолько подробного издания о джазе на гитары Вы вряд ли найдёте. В данном издании Вы найдёте основные закономерности построения джазовой гармонии. Научитесь использовать прогрессивные апликатуры в практике джазового исполнения на гитаре.
Книга является отличным методическим пособием для преподавателей музыкальных школ и музыкальных колледжей.

Я считаю, что данная книга должна быть настольной книгой у гитаристов, имеющих желание научиться играть в стиле джаз. Но чтобы в полной мере узнать что такое джаз, необходимо конечно же долго учиться.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 93
Страницы отсканированы
Размер 3 MB
Аудиоприложение —

1. Николай:

Джаз — замечательный жанр для игры на гитаре. Обожаю эти мотивчики, так и западают в душу и обычно еще долго не отпускают. За книгу спасибо.

2. Иван:

Чё-то закачки не закачиваются