наклейки для гитары

Скачать сборник для бас-гитары

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Понемногу Гитаршкола начинает быть полезной и для бас-гитаристов. В скором времени, по заявкам читателей, будет открыт новый раздел, посвящённый игре на бас-гитаре.

Сегодня предлагаю Вашему вниманию сборник для бас-гитары, который включает в себя упражнения на слэп-технику, пальцевый и медиаторный стили игры.

Из этого издания Вы сможете познакомиться со стилем игры такого знаменитого бас-гитариста, как Рон Картер. Так же этот сборник для бас-гитары включает в себя упражнения от Джеффа Берлина.

Не думаю, что данный материал Вам покажется сложным, так как всё начинается, можно сказать, с нуля, постепенно усложняется и заканчивается классическими прелюдиями и высокотехничными произведениями.

Все упражнения сопровождаются комментариями, советами к выполнению. Если заниматься от начала и до конца не пропуская упражнений — всё обязательно получится.

Этот сборник для бас-гитары написан знаменитой фирмой Guitar College, кто раньше занимался по книжкам этого издания — те точно знают, что это качественные самоучители, написанные действительно профессионалами.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 90
Страницы отсканированы
Размер 2 MB
Аудиоприложение —

1. Lex:

Отличный самоучитель для бас-гитары, впрочем, как и все самоучители от Guitar College

2. Олег:

Спасибо, за самоучитель! Он хорош, но не могли бы Вы подсказать похожий самоучитель, но с аудиофайлами? С нетерпением ждем открытия раздела про Бас!

• DD ближайшее время на гитаршколе появится специальный раздел для бас-гитары, куда будут добавлены самоучители с аудиоприложением.

3. Игорь:

В названии файла фигурирует «Выпуск 1». То есть, в этом файле не все есть??

4. Павел:

Хороший самоучитель игры на бас гитаре. Благодарю.

5. Рон:

Только недавно начал учиться играть на бас гитаре, самоучитель этот мне явно пригодится.

6. Макс:

А есть какие-нибудь еще самоучители по бас гитаре?

7. Руся:

Искал самоучитель игры на бас гитаре для чайников, но этот еще лучше.