Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Представляем Вам небольшой обзор, написанный одним из читателей Гитаршколы.

Обзор гитарного акустического комбоусилителя AG30
Комбоусилитель AG30 имеет широкий диапазон частот и большой выбор из 16 различных параметров. Этот усилитель обладает удивительным звуком. Я думаю, не имеет значения, в каком стиле Вы играет, так как комбик AG30 звучит великолепно всегда. Покупал его в музыкальном интернет магазине MUZmagazin.

Особенности AG30

Я использую этот усилитель совместно с электро-акустической гитарой Fender и в результате получаю удивительное звучание. Этот усилитель имеет только один канал, который является чистым. Комбик AG30 имеет широкий выбор из 16 различных параметров. Этот усилитель имеет 2 входа для гитары, разъем для наушников и AUX на входе.

Звук AG30

Этот комбоусилитель обладает удивительным звуком. Он отлично справляется с усилением акустической гитары, так как имеет 30 Вт мощности. Я играю в стиле брит-поп, для меня AG30 идеальный вариант. На выступлениях так же использую этот комбоусилитель.

Мои впечатления о AG30

Я играл на этом усилителе в течение 3 лет, и он никогда не подводил меня. Я полностью доволен этим усилителем. Если с ним что то случится, я определенно его отремонтирую или куплю точно такой же. Мне нравится его звучание, и он полностью оправдывает свою цену. Брал я его примерно за 9 т.р., сейчас он стоит и того дешевле.

Свои впечатления о данном аппарате можете оставлять в комментариях.

1. Валюша:

Вот что значит качество. Работает, даже жалко и менять его. А в принципе и надобности такой нет. Все же это первый Ваш усилитель? Или же уже был опыт работы с другими устройствами данного характера?

2. Алекс:

Мне очень понравился этот усилитель, так как у него мощность звучания настолько четкая, что сам бы Майкл Джексон позавидовал. И недорого и очень качественный AG30.

3. Сергей:

Отличный комбоусилитель AG-30. Хоть у него и один канал, но качество звучания прекрасное. И относительно не дорогой.