наклейки для гитары

Скачать сборник акустический

100 руб.

Здравствуйте уважаемые товарищи Гитаршколы. Для любителей акустической гитары выкладываю сегодня сборник нот и упражнений под названием сборник специальный акустический.

Данный сборник написан фирмой Guitar College, а это значит, что книга как и все другие, написанные этой фирмой — очень хороша.

Специальный акустический сборник включает в себя азы классической гитары, то есть Вы научитесь правильно держать гитару, выучите правильную постановку левой и правой рук и, конечно же, правильная посадка Вам будет гарантирована.

Далее пойдёт о фразировке и музыкальном вкусе. Но это всё выступает в роли вступительной части к сборнику специальному акустическому.

Основная же цель сборника — научить Вас правильному лёгкому исполнению этюдов, пьес и других музыкальных произведений. На протяжении всей книги Вас будут сопровождать упражнения и правила, которые в дальнейшем облегчат Вашу игру пальцами.

Скачать сборник акустический Вы сможете по ссылке ниже. Приятного изучения и успехов в игре на гитаре.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 56