наклейки для гитары

Скачать самоучитель для гитары. Блюз

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Блюз — один из самых великолепных стилей в музыке. И конечно же этот стиль музыки не сможет обойтись без гитары. Поэтому сегодня я предлагаю Вам скачать самоучитель для гитары в стиле блюз.

Этот самоучитель написан для акустической гитаре в пальцевом стиле. Написан на русском языке. Очень просто и понятно изложена информация. Если Вам что то будет не понятно из данного самоучителя, Вы всегда можете задать вопрос Гитаршколе.

В самоучителе изложены все основные схемы блюза, различные пентатоники и гаммы, упражнения и целые произведения.

После прохождения данного курса, Вы освоите первые ступени блюза. Книга в основном ориентирована на новичков, но будет полезна и тем, кто уже знаком со стилем блюз.

Следите за обновлениями на Гитаршколе или подписывайтесь. Тогда Вы не пропустите интересной информации и всегда сможете скачать самоучитель, который Вам необходим.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 78