наклейки для гитары

Скачать ноты Стив Вай (Steve Vai)

100 руб.

Доброго времени суток, уважаемые читатели Гитаршколы. В прошлой статье я уже выкладывал ноты Стива Вая — ученика виртуозного гитариста — Джо Сатриани. Сегодня я так же предлагаю скачать ноты Стива Вайя (Steve Vai). Сделать это Вы сможете по ссылке ниже.

Книга, которую я предлагаю сегодня скачать содержит много полезного: табулатуры и ноты знаменитых рифов и произведений  Стива Вайя (Steve Vai).

Вообще гитаристам, играющим в стиле рок или неоклассик-рок, будет полезна данная книга. Произведения и упражнения из неё повысят Вашу техническую базу, так же Вы приобретете много новых навыков при игре на электрогитаре.

Книга рассчитана на гитаристов, уже имеющих базу необходимых знаний и умений при игре на гитаре. Да и вообщем то из произведений Стива Вая мало что можно сыграть свежеиспечённому новичку. Но стремиться к  такой великолепной игре однозначно нужно.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 137
Страницы отсканированы
Размер 5.5 MB