Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Если Вы являетесь владельцем музыкального сайта, а ещё лучше если Ваш сайт гитарной или окологитарной тематики, Вы можете получить дополнительный доход используя партнёрскую программу интернет-магазина «Наклейки для гитары«.

Заработать на музыкальном сайте

Интернет-магазин предлагает своим партнёрам комиссию в размере 20%. Расскажу как это работает.

1. Вы регистрируетесь в интернет-магазине «Наклейки для гитары».

2. В аккаунте интернет-магазина Вы получите ссылку вида guitarsticker.ru/partners/?wpam_id=xxx

Где xxx — это Ваш ID, который автоматически присваивается системой.

3. Теперь эту ссылку Вы размещаете у себя на сайте, блоге или форуме. Её можно поставить в виде контекстной ссылки, баннера, встроить в Ваше меню и т.д.. Так же Вы можете написать пару интересных статей на тему наклеек для гитары и в конце поставить ссылку на магазин, взятую из Вашего аккаунта.

За что Вы получаете деньги?

Вы получаете вознаграждение за каждый заказ привлеченного Вами пользователя — 20% от суммы каждого заказа. То есть человек, перешедший с Вашего сайта в интернет-магазин и купивший наклейки является привлеченным покупателем. А Вы получаете 20% от его заказа.

Как происходят выплаты в магазине?

Выплаты производятся один раз в месяц для всех участников. Лимита на вывод нет, то есть Вы можете вывести абсолютно любую сумму.

Если Вы получили комиссионые и не хотите ждать месяц, чтобы вывести заработанные деньги,  просто напишите на support@guitarsticker.ru и Вы получите деньги в этот или следующий день.

Оплата производится на QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Сколько можно получить?

Это трудно предсказать. Заработок будет зависеть от посещаемости Вашего сайта, от того, как Вы преподнесли Вашим посетителям рекламу интернет-магазина, и т.д..

Но 20% от заказа — это довольно высокий процент, не каждый крупный интернет-магазин может предложить такие высокие комиссионные. Так что хорошо рекламируя товар, Вы обеспечите себя дополнительным заработком. Удачи!

Регистрация в интернет-магазине «Наклейки для гитары»

1. Алекс:

сколько зарабатывает владелец музыкальных сайтов? а в частности вы..

• Заработок на музыкальном сайте зависит от самого сайта (посещаемость, авторитетность и т.д.) и от способа монетизации музыкального сайта (продажа рекламы, ссылок, партнерки и т.д.). Точных цифр я не знаю.. Что касается проекта Гитаршколы, это не коммерческий проект. Целью его не является заработок.

• Вася:

Вы же говорили, что проект Гитаршкола — некомерческий. А правый сайдбар весь в информации о наклейках для гитары. ))

• Уже прошло слишком много времени с того момента, когда был опубликован последний комментарий. Теперь мы сотрудничаем. И всех желающих вебмастеров, имеющих сайты гитарной или окологитарной тематики, приглашаем к сотрудничеству.