наклейки для гитары

Секреты рок-гитары. Техника рычага

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. На днях получил просьбу опубликовать гитарный самоучитель по технике рычага, так же чтобы в него входили гитарные секреты  и трюки на электрогитаре. НА мой взгляд наиболее подходящей гитарной школой может стать книжка Rock Guitar Secrets.

Гитарный самоучитель Rock Guitar Secrets Вы сможете ниже, а пока что я хочу немного рассказать про эту гитарную школу.

Написана она очень талантливым гитаристом Питером Фишером (Peter Fischer). Книга на английском языке, но написана не сложным языком, поэтому особого труда перевести книгу на русский не будет, стоит только обзавестись словариком.

Данный самоучитель для гитары включает в себя методические упражнения, теоретический материал, различные гаммы и пентатоники.

В самом конце имеется словарь для гитариста, где выписаны термины для музыканта, даны условные обозначения и пояснения. Так же огромный плюс к данной гитарной школе в том, что есть аудиоприложение.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 180