наклейки для гитары

Слэп и гибрид техники

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Сегодня я предлагаю Вам скачать и ознакомиться с гитарными самоучителями, направленными на повышения качества при игре такими техниками, как слэп и гибрид.

Но не подумайте, что данные самоучители расчитаны для бас-гитаристов. Данные самоучители как раз для электрогитаристов, играющих в различных стилях: рок, блюз, джаз, поп.
Про технику слэп, я думаю, большинство гитаристов слышало, поэтому заострять внимание на нём я не буду. а вот что же такое техника гибрид?

Гибрид — это сочитание игры медиатором и ударов слэпом. Ко всем самоучителям в архиве имеются аудиоприложения. Так что разбирать и заучивать новые приёмы игры будет совсем несложно. Скачать самоучители Вы сможете по ссылке ниже. Если же у кого то останутся вопросы, смело задавайте их в комментариях — попробуем разобраться все вместе.

Книга в формате jpeg, PDF и DJVU
Кол-во страниц 3+44+24
Страницы отсканированы
Размер 15 MB
Аудиоприложение +

1. Сергей:

Пожалуй, скачаю и себе эти гитарные самоучители. Как раз учусь игре на гитаре, так что они мне не помешают, а наоборот — помогут освоить этот музыкальный инструмент.

2. agosha69:

Скачал, посмотрел. Слэп очень важная техника, но вряд ли этот самоучитель можно рекомендовать новичкам. Кончено, играть профессионально без этого нельзя, но лучше начать с других самоучителей.

3. Родион:

Отходил в школу игры на гитаре около 2-х лет,с учителем часто приходилось разбирать «Гигбрид»,но из этого самоучителя много узнал нового!

4. AntiPlaggi:

Ммм. Очень интересно. Скачал, посмотрел самоучитель. умаю для новичка в самый раз. Сам играю на гитаре уже 12 лет, учил друзей…Думаю и этот подойдёт, чтобы их научить.