наклейки для гитары

Хрестоматия для шестиструнной гитары. Скачать ноты

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. В прошлом уроке я предложил Вам ознакомиться с таким чудесным инструментом как лютня. Сегодня мы вновь возвращаемся возвращаемся к шестиструнной гитаре.

Для начинающего классического гитариста очень важно держать пальцы в форме, для этого существует масса гамм, упражнений, небольших фраз, которые технически, по природе своей, должны заставлять пальцы быть гибкими, быстрыми и расслабленными.

Когда учился играть на гитаре, в добавление к гаммам и другим полезным упражнениям я учил этюды и пьесы. Этюды и пьесы для шестиструнной гитары дают хороший навык при игре пальцами.

Сегодня я хочу предложить Вам одну очень хорошую книгу Ленинградского издательства. Название которой «Хрестоматия. Этюды и пьесы». В этой небольшой книжке собраны ноты несложных, но очень эффективных этюдов и пьес. Эта книга будет полезна как начинающему гитаристу, так и для гитаристов со стажем.

Большое распространение эта книга получила среди преподавателей гитары. Она выступает в роли методической литературы для музыкальных школ.

Книга в формате jpeg
Кол-во страниц 34
Страницы отсканированы
Размер 65 MB
Аудиоприложение +

1. Рита:

А где скачать все аккорды для шестиструнной гитары, скачать эту книгу?