наклейки для гитары

Скачать самоучитель «Гитара для чайников»

100 руб.

Здравствуйте уважаемые гитаристы и ученики Гитаршколы. Мы продолжаем делиться с Вами нотами и самоучителями, которые Вы сможете скачать бесплатно и без всяких проблем с нашего сайта. Напоминаю, что мы не используем сторонние сайты для хранения файлов. Все гитарные самоучители и ноты хранятся на нашем сервере.

Хочу предложить Вам очень популярный самоучитель на гитаре, изданный в 2008 году. Название самоучителя говорит само за себя. Если Вы только думаете о том, как научиться играть на гитаре самостоятельно, этот самоучитель как раз для Вас. Помимо начальных упражнений и базовых знаний о гитаре, Вы получите советы, которые помогут заставить себя научиться играть на гитаре.

Большим плюсом этого самоучителя является наличие аудиоприложения, которое облегчит Ваше обучение и сделает его максимально комфортным. Когда Вы пройдете первые уроки, обучение затронет 4 основных музыкальных стиля, это: рок, блюз, фолк и классика.

Помимо уроков гитары и обсуждения музыкальных стилей, Вы так же найдете информацию о выборе и покупке новой гитары, а так же различных аксессуаров для гитары.

Если у Вас возникнут вопросы по скачке самоучители или отзывы, оставляйте их в комментариях ниже.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 384
Страницы отсканированы
Размер 103 MB
Аудиоприложение +

1. Адольф:

Мы с другом играли в институте в группе. Купили гитары, и только потом самоучитель — скажу так, романтика гитары так захватила, и играли часто в составе группы, там же опытом обменивались. Самоучитель можно рассматривать, как дополнение — совместная практика, на мой взгляд, важнее.

2. Glossariy:

мне не пришла ссылка на скачивание книги «Гитара для чайников», как мне поступить? мой адрес z.glossariy@gmail.com

• Проверьте папку «спам». И, если письмо попало туда, отметьте его как «не спам». Или попробуйте еще раз скачать на сайте.

3. Проверьте настройки браузера. Возможно, нужно разрешить браузеру загрузку файлов с нашего сайта.

• Константин:

Здравствуйте! Нажимаю ссылку на скачивание, отсчитывает до 1 секунды и ничего не скачивается. Проверил настройки загрузки, все сделал но ничего не скачивается.