наклейки для гитары

Скачать самоучитель для ритм-гитары

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. На нашем сайте довольно много уроков посвящено ритм-гитаре, но для тех гитаристов, которым этого мало, я предлагаю скачать самоучитель для ритм-гитары.

Автором данного является известный гитарист  Mike Christiansen. В основном этот самоучитель подойдёт для ритм-гитаристов, играющих в стиле рок.

К сожалению книга на английском языке, но всё же по табулатурам можно прекрасно заниматься и почерпнуть много нового для себя.

Самоучитель для ритм-гитары начинается с изучения длительностей нот и простых ритмических рисунков. Далее идут сложные ритмы и целые произведения.

Если Вы хотите стойко держать ритм и уметь играть крутые риффы — этот самоучитель для ритм гитары для Вас.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 58