наклейки для гитары

Скачать книгу «Техника игры медиатором»

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Вчера мне пришло письмо с просьбой поделиться гитарной школой, которая бы смогла усовершенствовать технику игры медиатором. Сегодня я выкладываю гитарную школу, автором которой является Эл Ди Меола — она так и называется — «Техника игры медиатором». Скачать гитарную школу Вы сможете по ссылке ниже, а пока, я хотел бы немного рассказать про данную книгу.

Скачав книгу Техника игры медиатором, Вы начнёте совершенствовать свою технику игры медиатором, одновременно развивая музыкальность.

Упражнения, данные в этой книге, помогут Вам лучше воспринимать гитарную музыку и придумывать свою. Книга Техника игры медиатором так же научит Вас пользоваться различными приёмами и методами игры. Сделает Вашу игру медиатором более чистой и аккуратной.

Книга состоит из 18 уроков, которые сделают Вашу игру на гитаре более качественной и профессиональной. Сама структура книги проста, это даст шанс даже начинающему гитаристу обучаться по книге Техника игры медиатором.

Книга в формате chm
Кол-во страниц 20
Электронная книга
Размер 600 kB
Аудиоприложение —

1. xallax65:

Переходя по ссылке высланной на электронку, начинается отсчёт секунд до скачивания и останавливается на 1 сек.. Всё! Дальше не работает!

• Dan:

Тоже была такая проблема, в настройках CHROME — Конфедициальность и Безопасность — в строке Небезопасный контент- установить «РАЗРЕШИТЬ» (по умолчанию — Запретить). И всё скачается)