наклейки для гитары

Скачать книгу Blues Machine А. Василенко

100 руб.

Приветствую Вас, дорогие друзья Гитаршколы. Одним из самых прекрасных стилей музыки, на мой взгляд, является блюз. В этом стиле написано предостаточно гитарных школ и самоучителей, но одной из лучших книг является школа Blues Machine под редакцией  А. Василенко.

Книга написана известным гитаристом блюза А.Василенко. Написана она очень понятным и доступным языком.

Книга Blues Machine включает в себя 8 роковых композиций и основные блюзовые. Так же в Blues Machine Вы можете найти упражнения, повышающие Вашу технику игры в стиле блюз.

Ко всем упражнениям и композициям имеется аудиоприложение, которое Вы найдёте в архиве после того, как скачаете Blues Machine.

Так же имеются 8 минусов — они помогут после изучения пьесы сыграться Вам с ритм партией.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 25