наклейки для гитары

Скачать Heavy Metal — Ритм гитара

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. По просьбам читающих выкладываю сегодня гитарную школу Heavy Metal — Ритм гитара. Это одна из самых понятных и удобных гитарных школ, касающихся ритм-гитары, которые мне доводилось видеть.

Эту великолепную книгу написал легендарный гитарист Трой Стетина (Troy Stetina). Книга настолько понятна и удобна, что к изучению игры на гитаре может приступить человек, который абсолютно не умеет играть.

Начинают гитарную школу азы игры на гитаре, немного теории, далее идут размеры такта и длительности нот и конечно же интервалы, присущие хэви-металу.

Все упражнения построены таким образом: от простого к сложному. Заканчивается книга Heavy Metal — Ритм гитара несколькими треками (очень техничными и с присутствием соло). Скачать Heavy Metal — Ритм гитара Вы сможете по ссылке ниже. Огромным плюсом к данной гитарной школе является наличие аудиоприложения.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 52
Страницы отсканированы
Размер 28 MB
Аудиоприложение +

1. Сергей:

Не понимаю, скачать heavy metal самоучитель.

• Введите свое имя и Email, и нажмите «получить ссылку для скачивания». На Ваш e-mail придет прямая ссылка для скачивания самоучителя heavy metal.

2. Рита:

Не люблю heavy metal, скачать пришлось брату. Теперь шумит на весь дом((