наклейки для гитары

Школа джаза. Владимир Молотков

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. По просьбам читателей и ввиду того, что на Гитаршколе недостаточно информации о джазе, предлагаю сегодня скачать школу джаза от великолепного гитариста Владимира Молоткова.

В последнее время всё больше и больше гитаристов интересуется таким замечательным стилем в музыке как Джаз.

Для изучения и понимания джаза уже написано достаточное количество книг. Но самой подробной и понятной, на мой взгляд, является книга Джазовая импровизация Владимира Молоткова.

Она охватывает всё: начиная от основных принципов джаза и заканчивая глубокими теоретическими познаниями в стиле джаз.

В книге Вы найдёте отличные упраженния с описаниями, ноты, табулатуры и апликатуры. Скачать Джазовая импровизация Владимира Молоткова Вы можете по ссылке ниже.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 75
Страницы отсканированы
Размер 3,5 MB
Аудиоприложение —

1. ololo:

Лучшая школа джаза для гитары на мой взгляд. доволен

2. Аида:

Люблю джазовых исполнителей. Школа джаза от гитариста Владимира Молоткова хорошая альтернатива для тех кто неравнодушен к данному виду музыкального искусства.

3. Trofim:

Ну ссылка-то битая, обновите, плиз!

4. Zernoteh:

Отличная школа.
    Ее мне посоветовали музыканты, которые пол мира обкатали с гастролями.
    Советую каждому музыканту, не зависимо от стиля исполнения песен.