наклейки для гитары

Справочник-самоучитель по классической гитаре Дэвида Брэйда

100 руб.

Гитаршкола приветствует всех своих читателей и учеников. Нам очень приятно видеть, что все больше и больше людей хотят научиться играть на гитаре. Мы получаем все больше и больше писем с просьбами выложить на сайт тот или иной материал, а так как наш архив с нотами и самоучителями постоянно растет, предлагаем Вам подписаться на бесплатную рассылку, чтобы не пропустить ни единого выпуска Гитаршколы.

Сегодняшний самоучитель, который я выкладываю, подойдет как нельзя кстати тем, кто осваивает классическую гитару. Дэвид Брэйд составил данный самоучитель таким образом, чтобы он был полезен как начинающему, так и опытному гитаристу. Этот самоучитель отлично подойдет либо для самостоятельных занятий, либо для занятий с преподавателем.

Полистав самоучитель Дэвида Брэйда, я тоже почерпнул для себя много нового, хотя знаком с гитарой уже больше 12 лет. Начинается данное издание с основных моментов: это положение правой и левой рук, выбор правильного и удобного положения гитары, так же Вы познакомитесь с основными движениями пальцев.

Вообщем смысла все перечислять я не вижу, но уверяю Вас, что этот самоучитель для классической гитары наиболее полный и адаптированный под самообучение.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 73
Страницы отсканированы
Размер 50 MB
Аудиоприложение —

1. юля:

Давно хочу научиться на гитаре играть. Но нет возможности регулярно посещать преподавателя, поэтому ищу себе подходящий самоучитель на гитаре. Пожалуй попробую этот. Особенно заинтересовало про удобное положение гитары.

• Сергей:

Научиться играть на гитаре самостоятельно не так уж и трудно. Главное желание и ежедневные тренировки!

2. Дмитрий Дробинский:

В апреле моему племяннику исполняется 10 лет и я знаю что ему родители собираются подарить классическую гитару, чтоб он развивал музыкальный слух и реализовывал себя в музыке (мальчик очень активный). Как один из вариантов моего подарка (кроме конечно сладостей) вижу хорошую доступную ребенку книжку — самоучитель по гитаре. Может есть на сайте читатели, которые могли бы посоветовать хороший вариант самоучителя (не сложный, чтоб не отбить охоту у ребенка заниматься самому), буду очень признателен.

3. Роман:

Самоучитель действительно очень полезен. Хотя осваивать его вместе с преподавателем мне кажется лишним. Материал доступен и понятен для понимания начиная с правильного положения рук, подбора аккордов и извлечения звука.

4. Dmitry:

Попробовал скачать несколько материалов, но на почту не пришло ни одной ссылки

• Проверьте папку «Спам». И если письма от Гитаршколы там, отметьте их, пожалуйста, как «не спам».

5. Владимир:

Мой инструмент классическая гитара, самоучитель искал не для новичков, но и не для профессионалов. Что то среднее. Так вот, самоучитель Дэвида Брейда это супер отличная книга! всем советую!

6. Лена:

Скачивание без проблем, а открыть ничем не получилось…

• PDF — один из самых популярных формат электронных документов. Чтобы открыть этот самоучитель воспользуйтесь программой Adobe Acrobat Reader

• Введите свои Имя и e-mail и нажмите «Получить ссылку на скачивание». Ссылка придет на Ваш e-mail

7. Никита:

Здравствуйте, скачивается архив .zip , извлечённый файл в названии имеет кучу символов похожих на иероглифы и расширение не .pdf a .djvu это можно чем-то открыть или все это типа «бесплатного сыра» ответьте конкретно что если развод то развод буду искать дальше, спасибо, Никита.

• Здравствуйте. Чтобы открыть файл .djvu понадобится djvu-reader или любая другая программа, которая поддерживает формат электронной книги.

8. Леди:

Соглашусь.Папка не открывается.