Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Если Вы уже научились хорошо играть на гитаре и собрали музыкальную группу, стоит задуматься о том, где же Вам собираться группой и репетировать, да так, чтобы не мешать соседям, которым вечно кажется, что ты и плеер громко слушаешь)

Предлагаю московским музыкантам лучшие студии звукозаписи Москвы. Это сеть репетиционных баз и студий звукозаписи под названием Hendrix Studio.

Попав в одну из студий Hendrix, Вы получаете самое современное оборудование и компьютерные программы для мастеренга и музыкальной обработки. Одной из услуг сети Hendrix Studio является сдача в аренду студии звукозаписи.

Получив в аренду звукозаписывающую студию, Вы полностью окунётесь в музыкальную атмосферу. На студии Вы найдёте Всё, что Вам необходимо:

•в первую очередь современное качественное оборудование, звук которого заставит пробежать мурашки по Вашей коже.

•самый современный набор компьютерных программ для сведения и обработки треков.
•комнаты отдыха, куда включены диваны, закуски и напитки.
•консультация сотрудников Hendrix Studio.
•так же присутствует скоростной бесплатный интернет.

Когда записываешься в таких условиях, кажется, что и играть стал лучше, ведь хорошие условия вдохновляют. Имея вдохновение можно творить, сочинять и записывать хорошую качественную музыку. Поэтому, уважаемые читатели Гитаршколы, я рекомендую Вам самые комфортные и лучшие студии звукозаписи Москвы  Hendrix Studio.

Но и это ещё не всё, что может предложить Вам  Hendrix Studio. Так же в услуги этой сети входят:

•Школа вокала.

•Обучение игре на бас-гитаре.

•Обучение на электрогитаре и на акустической гитар.
•Школа танцев.

•Ремонт муз. оборудования.

Репетиционные базы работают 7 дней в неделю без выходных и не учитывая праздничные дни. И это огромный плюс. Всё своё свободное время музыканту можно провести с пользой в лучшей студии Москвы  Hendrix Studio.

Наверно прочитав статью, Вы подумаете, что Вам такая студия не по карману. Не спешите расстраиваться, предлагаю Вам прочитать прайс-лист студии  Hendrix Studio.

Вы получите комфортные условия для репетиций и записи за хорошие деньги. Плюс ко всему, на официальном сайте  Hendrix Studio, Вы можете найти раздел «бесплатно», где публикуются различные акции, скидки и много чего интересного и полезного.

Удачных Вам репетиций и качественных записанных треков.