наклейки для гитары

Музыка Барокко

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Уже не первый раз я получаю письмо с просьбой опубликовать ноты произведений в стиле барокко. Немного поискав в своих архивах, я нашел очень удачный сборник нот барокко, поэтому сегодня выкладываю его. Я помню, я учил некоторые произведения из него, когда учился в музыкальной школе.

В данном сборнике собраны ноты по-настоящему красивых произведений, олицетворяющих эпоху барокко. Музыкой барокко, стали называть произведения начала XVIII века, которые звучали нестандартно, необычно, иначе нежели классика. Она начала появляться в конце эпохи Возрождения.

Естественно, в те далекие времена никто не называл эти произведения барокко, этот термин появился всего около ста лет назад и плотно вошел в обиход интеллигенции. В настоящее время музыка барокко вновь притягивает новых слушателей, а музыканты с надеждой ищут нотные партитуры с красивыми и необычными произведениями для гитары.

Но как говорится: «Кто ищет, тот найдет». И, Вы, дорогой читатель Гитаршколы, убедитесь в этом, когда скачаете сборник нот барокко, который я сегодня выкладываю. Данный сборник как нельзя кстати подойдет в качестве учебных произведений для музыкальных школ и колледжей. Но так же Вы можете изучить данные произведения самостоятельно.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 47
Страницы отсканированы
Размер 2 MB
Аудиоприложение —

1. Иришка Сказкина:

Забрала на стену^^

2. Лон:

Музыка барокко для гитары — это просто находка! Давно искал сборники в этом стиле.

3. Лайла:

В этом самоучителе очень красивые произведения для гитары