наклейки для гитары

Скачать блюзовые самоучители Джона Генепеса (John Ganapes)

100 руб.

Сегодня предлагаю Вам скачать два великолепных самоучителя в стиле блюз. В архиве, который я предлагаю скачать, находятся два полноценных самоучителя на гитаре с аудио-приложением. Если Вы только учитесь играть на гитаре, эти издания будут очень полезны для Вас, так как обучение начинается практически с нуля.

Джон Генепес (John Ganapes) — педагог-гитарист, который поможет научиться играть блюз и джаз с нуля.

К сожалению, самоучители на английском языке, но вооружившись словарем можно без труда разобраться что к чему. Если Вы не новичок в плане игры на гитаре, Вы запросто поймете что к чему по нотам и табулатурам, представленным в данных самоучителях.

Все архивы с самоучителями находятся на нашем сервере, поэтому качайте без опасения, что Вас «перекинет» на сайты файлообменников с низкой скоростью или рекламные сайты. Самоучители надлежащего качества и имеют читабильный текст. Чтобы получить больше бесплатных самоучителей и не пропустить ничего интересного и важного, подписывайтесь на бесплатную рассылку от Гитаршколы. Качайте самоучители и делитесь ими с друзьями.

Книга в формате TIF & JPEG
Кол-во страниц 64 & 109
Страницы отсканированы
Размер 207 MB
Аудиоприложение +

1. serg:

30 минут ожидания, файл не качается.

• Необходимо ввести свой рабочий e-mail. На него придет ссылка для скачивания. Переходите по ссылке, ждете 30 сек. и начинается автоматическая загрузка. Через какой браузер Вы пытались скачать?

• serg:

Спасибо за быстрый ответ.
        Файл скачался без проблем на планшет. На комп не получилось (Windows 8.1,
        Opera 12).

• serg:

Родной эксплорер, который идет с виндой качает. Возможно у меня в опере не включен какой нибудь плагин или надстройка. Не заморачивайтесь.
            СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ САЙТ.

2. Sergei:

В первой книге не хватает 32 и 49 страниц.

3. Павел:

В первом самоучителе должно быть 95 стр.