Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Небольшая новость из музыкального мира.

В июне прошлого года в свет вышел альбом группы LMFAO и сразу стал мега-популярным во всем мире. Песни “Party Rock Anthem”, “Sexy And I Know It” и “Sorry For Party Rocking” звучат в звучат во всех клубах и на радиостанциях планеты. Группа моментально стала супер-популярной во всех странах, но на этом они и не думают останавливаться и собираются завоевывать все новые вершины, при чем ограничивать себя сугубо музыкальной деятельностью, это не про них.

Новым достижением станет их участие, в качестве со-ведущих Кэти Пэрри, на церемонии вручения главной музыкальной премии Канады -MuchMusic Video Awards, которая пройдет 17-го июня. Интересно то, что именно в этой стране они возглавили вершины хит-парадов. LMFAO так-же примут участие в роли исполнителей. И это еще не все, вечные тусовщики- RedFoo и Sky Blu претендуют на премии в 17-ти категориях Billboard 2012.

Скачать бесплатно музыку группы LMFAO можно на многих сайтах в интернете. Приятного прослушивания. На награждении Kids Choice Awards 2012 их отметили в номинации «Любимая Песня Года». А так-же. парни уже успели выступить с Мадонной на Супер Кубке. Авторы всеми любимого трека «Sexy And I Know It» и супер-позитивного клипа к нему и не помышляли удовлетвориться мировой популярностью по средствам музыкального творчества, они хотят намного большего и планируют новые проекты, а так-же хиты которым безусловно пророчат успех во всех станах мира.

1. Дима:

Очень понравился клип на трек «Sexy And I Know It». Все лето на повторе в плеере играл. И коллектив очень интересный , спасибо гитаршколе за информацию .

2. postmortem666:

RedFoo и Sky Blu…Lmfao…кто все эти люди? куда катится мир,в их «музыке» ни разу не звучит ни один музыкальный инструмент…про вокал,думаю,лучше не упоминать…Да все эти псевдо-группы и ломаного гроша не стоят!

3. AZZAZZELL:

Хочу отметить что эти ребята новое веяние в современной музыке.Группа LMFAO очень позитивные и кульные ребята, их музыкальный контент дарит действительно классное настроение. Вслушайтесь повнимательней и получайте удовольствие.